Положение №167 - О комиссии по работе с обращениями граждан и об утверждении Положения о порядке работы с обращениями граждан

Казенное учреждение Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики
«06» августа 2020 г.

П Р И К А З   № 167

О комиссии по работе с обращениями граждан и об утверждении Положения о порядке работы с обращениями граждан

В целях совершенствования организации и повышения эффективности работы с обращениями граждан и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
п р и к а з ы в а ю:
 Утвердить состав комиссии по работе с обращениями граждан (приложение № 1). Члены комиссии назначаются из числа руководителей структурных подразделений по роду своей деятельности, связанные с разрешением обращений граждан.
  1. Утвердить Положение о комиссии по работе с обращениями граждан (приложение № 2).
  2. Утвердить Положение о порядке работы с обращениями граждан в КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (приложение № 3).
  3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                   А.И. Зайцев
06 августа 2020 года
26 августа 2020 года