Кадровый центр "Работа России" Алатыря организует для безработных психологические тренинги

Государственная услуга по психологической поддержке безработных граждан направлена на повышение мотивации человека к труду, активизацию позиции по поиску работы и трудоустройству, сокращение сроков поиска работы.

Ежемесячно для безработных граждан в кадровом центре города Алатыря проводятся тренинги. Занятия проводят психологи «Учебно-методического центра «Аспект» Минтруда Чувашии.

Сегодня состоялся тренинг «Новый взгляд», участники которого под руководством Натальи Вишневской учились осознавать изменения, происходящие в мире, и их влияние на профессиональную самореализацию, моделировать свое профессиональное будущее, формировать чувство собственной уникальности и самоуважения, а также находить личные способы эффективного движения к цели.

По окончании тренинга каждый безработный получил индивидуальное заключение и рекомендации.

27 июня 2022

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю