Команда службы занятости Чувашии завершила обучение по программе повышения квалификации среднего управленческого персонала для комплексной модернизации сети ЦЗН

Обучение проходило с 12 по 16 сентября в городе Санкт-Пертербург на базе ВШГУ РАНХиГС.

Началось обучение с практического занятия в интерактивной форме «Повышение производительности труда, основы бережливого управления». Каждый день учёбы заканчивался проектно-аналитической сессией. За время обучения под руководством экспертов ВШГУ РАНХиГС и бизнес-тренеров участники прошли тренинги «Клиентоцентричность», «Управление персоналом в системе служб занятости. Актуальное состояние и задачи развития», «Управление изменениями и преодоление сопротивления», освоили навыки публичного выступления.

Завершила программу повышения квалификации «ЗАЩИТА ПРОЕКТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ», по итогам которой команда Чувашии победила в номинации "Флагманы бренда".

16 сентября 2022