С поддержки центра занятости в Урмарах скоро появится новая юридическая служба

«Я осталась без работы в связи с ликвидацией сельских поселений. Мне хотелось сразу получить постоянную работу, поэтому временные варианты не рассматривала. И вот теперь узнала, что центр занятости материально поддерживает будущих предпринимателей». – делится впечатлениями Ольга Яковлева из Урмар.

С поддержки центра занятости Ольга готовится открыть свою юридическую контору. 20 апреля ей был одобрен бизнес-план большинством голосов комиссии. В планах Ольги оказание юридических услуг населению и помощь индивидуальным предпринимателям в участии на торговых площадках.

На поддержку старта своего бизнеса Ольга получит от центра занятости 102 336 рублей. Теперь ей остается зарегистрировать самозанятость на оказание юридических услуг.

21 апреля 2023

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Урмарском районе

Яндекс.Метрика КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ отзывы сотрудников о работодателе на Dream Job