Столичный центр «Работа России» организовал очередную специализированную профориентационную встречу со студентами выпускных курсов

Более 70 будущих архитекторов, строителей, дизайнеров и инженеров выпускного курса Чебоксарского строительного техникума получили рекомендации по поиску работы и информацию о потенциальных работодателях в строительной сфере Чувашии.

21 февраля карьерный консультант центра «Работа России» города Чебоксары Евгения Гурьянова рассказала студентам об актуальных вакансиях в строительной отрасли республики, сделала обзор советов и рекомендаций от профессионалов, отметила особенности работы в строительной отрасли, требования к профессиональным навыкам и знаниям специалистов, а также важность правильного составления резюме для успешного трудоустройства.

«Мы обсудили перспективы карьерного роста в Чебоксарах в сфере строительстве, а также возможности для получения дополнительного образования и повышения квалификации в рамках нацпроекта «Демография» для тех, кто по окончании техникума столкнется с трудностями при поиске работы», – пояснила Евгения Гурьянова.

Студенты получили информацию о том, как искать работу, учились составлять резюме и проходить собеседования.

Яндекс.Метрика КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ отзывы сотрудников о работодателе на Dream Job