15 образовательных организаций Чувашии примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

На первое установочное совещание для представителей учебных организаций 15 марта в столичный центр «Работа России» приехали представители 6 ВУЗов, 6 техникумов и 3 учебных центров.

«Мы ожидаем от учебных заведений не только работу стендов и презентирование образовательных услуг, но и информирование студентов о возможностях Всероссийской ярмарки трудоустройства, знакомства с ведущими работодателями республики, вакансиями и перспективами карьерного роста», – сказал директор Центра занятости Чувашии Виктор Ковалёв.

Напомним, региональный этап ярмарки пройдёт в Чебоксарах в ДК Тракторостроителей 12 апреля. Кроме того, филиалы ярмарки в Чувашии будут работать в Новочебоксарске, Канаше, Алатыре, Шумерле, Ядрине и Кугесях. Семь площадок примут более 4 тысяч участников. Свои вакансии представят 140 работодателей.

15 марта 2024

Яндекс.Метрика КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ отзывы сотрудников о работодателе на Dream Job