16 февраля 2021 года в отделе центра занятости населения по городу Канашу прошла Ярмарка вакансий.

16 февраля 2021 года отдел центра занятости населения по городу Канашу совместно с  компанией ««ESTET»» организовал ярмарку вакансий рабочих мест.
 В связи с расширением производства в компанию «ESTET» ( Цивильский район, пос. Молодежный, ул. Заводская, 1Г) требуются новые профильные специалисты:
- «СБОРЩИК ДВЕРЕЙ»,
- «ШЛИФОВЩИК»,
- «ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК»,
- «СТАНОЧНИК-РАСПИЛОВЩИК»,
- «СЛЕСАРЬ»,
- «МАЛЯР ПОРОШКОВОЙ ОКРАСКИ».

Представители компании подробно рассказали соискателям об условиях приема на работу, уровне заработной платы, о требованиях, предъявляемых кандидатам, ответили на вопросы. Работодатель предлагает стабильный официальный доход, доставку служебным транспортом до места работы и обратно, обеспечение спецодеждой, удобный график работы.

Участниками ярмарки вакансий стали 24 человека, как зарегистрированные в отделе центра занятости  безработные, так и ищущие работу граждане.

Каждый соискатель имел возможность лично пройти собеседование, заполнить анкету о приеме на работу, задать конкретные вопросы относительно своего трудоустройства. По результатам проведения ярмарки вакансий 8 безработных граждан заполнили анкеты и дали согласие для дальнейшего трудоустройства в организацию.

Все желающие трудоустроиться в компанию «ESTET» могут заполнить анкету в отделе центра занятости населения по городу Канаш по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина д.47.

Отдел центра занятости населения по городу Канаш всегда готов активно сотрудничать с работодателями и заинтересованными в поиске работы гражданами.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канашу
17 февраля 2021