18 февраля столичный центр занятости провел выездную ярмарку вакансий в АО "Почта России"

18 февраля отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары провел выездную ярмарку вакансий в АО "Почта России", где открылись вакансии:
- продавец непродовольственных товаров,
- почтальон,
- оператор связи,
- водитель, сортировщик.

Ярмарку посетили 16 безработных граждан, из которых 5 по окончании ярмарки изъявили желание пройти собеседование. Все пятеро по результатам собеседования получили работу в АО "Почта России".

Ярмарка вакансий позволяет работодателю заявить о себе и выгодно представить свое предприятие соискателям; познакомиться с рынком труда и кадровым потенциалом города; ближе узнать соискателей и подобрать будущих сотрудников; получить информацию о направлениях работы ЦЗН и государственных программах содействия занятости; получить помощь и консультацию в вопросах законодательства о труде и занятости, переобучению и дополнительному профобразованию кандидатов на вакантные места.

Узнать подробнее о проведении ярмарок вакансий совместно с отделом ЦЗН по г.Чебоксары, можно узнать по адресу: ул. Водопроводная, д. 16 «а», каб. 201, телефон: 58-29-41

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
18 февраля 2021