В марте 2021 года в Москве состоится всероссийский практический семинар «Доступная среда»: реализация государственной программы в регионах РФ, практические рекомендации, успешный опыт»

В марте 2021 года в Москве состоится всероссийский практический  семинар «Доступная среда»: реализация государственной программы  в регионах РФ, практические рекомендации, успешный опыт»

В связи с актуальностью темы, связанной с созданием максимально комфортных и безбарьерных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья, в Москве 12–13 марта 2021 г. состоится всероссийский практический семинар «Доступная среда»: реализация государственной программы в регионах РФ, практические рекомендации, успешный опыт».

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят в том числе представители Всероссийского общества инвалидов по созданию безбарьерной среды, Комитета по Паралимпийским играм Международного паралимпийского комитета, межведомственной рабочей группы при Минстрое России по совершенствованию законодательства, новых подходов и практических решений по созданию безбарьерной городской среды и другие.

Семинар будет проходить в онлайн-режиме, а также в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

К участию в семинаре приглашаются руководители и сотрудники органов государственной власти и органов местного самоуправления, занимающиеся реализацией государственной программы «Доступная среда», руководители и специалисты учреждений и организаций потребительского рынка, предоставляющие услуги населению и все заинтересованные лица.

Дополнительную информацию можно получить по многоканальному телефону +7 (965) 186-79-45 или электронной почте musienko@seminar-inform.ru.



05 марта 2021
14:31
Поделиться