Безработным Алатыря на мини Ярмарке вакансий презентованы рабочие профессии

10 марта 2022 года в отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю состоялась Ярмарка вакансий для ООО «Агрохолдинг КиПиАй». Компания заявила ряд вакансий сельскохозяйственной сферы, среди которых: разнорабочий, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, комбайнер, механик, водитель. Предприятие представляли: гендиректор Илья Быстряков, заместитель управляющего партнера Виктор Журба и агроинженер Константин Беленький.

Открыла мероприятие начальник отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю Елена Горбатова, которая поприветствовала всех присутствующих, проинформировала о состоянии рынка труда в городе Алатыре и Алатырском районе и передала слово работодателю.

Илья Быстряков рассказал о работе холдинга в регионе и Алатырском районе в частности, условиях работы и оплате труда, имеющихся вакансиях. Константин Беленький рассказал о парке автомашин, комбайнов и другой сельскохозяйственной техники и средств механизации. Виктор Журба продемонстрировал видеопрезентации и рассказал о работе Агрохолдинга.

В ходе мероприятия соискатели активно задавали интересующие их вопросы и получали полные развернутые ответы.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю
10 марта 2022