Если нужна поддержка психолога, - всем зарегистрированным безработным гражданам доступны тренинги УМЦ "Аспект"

Когда человек теряет хорошую работу, а продолжительные попытки найти новую оказываются безуспешными, он начинает впадать в депрессию, и тем самым еще больше усугубляет свое положение.

В отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики в Козловском районе граждан, признанных в установленном порядке безработными, приглашают на психологические тренинги, в результате которых каждый безработный гражданин получает индивидуальные рекомендации по повышению мотивации к труду, активизации позиций по поиску работы и трудоустройству, полному разрешению или снижению актуальности психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации, повышению адаптации к существующим условиям, реализации профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния.

На днях тренинг по психологической поддержке в ЦЗН Козловского района посетили 10 безработных граждан. Мероприятия проводят профессиональные психологи Учебно-методического центра «Аспект». Тренеры помогают безработным менять свою жизнь в лучшую сторону, мотивируют людей к расширению психологических возможностей, настраивают на успешную карьеру и личностный рост.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Козловском районе
11 марта 2022