Подведены итоги работы службы занятости Чувашии за 2021 год

16 марта 2022 года в КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии прошло совещание по итогам основной деятельности за 2021 год. С приветственным словом к начальникам отделов ЦЗН Чувашии обратилась начальник отдела организации трудоустройства населения Минтруда Чувашии Лариса Ермакова.

Об итогах выполнения контрольных показателей по активной политике занятости в соответствии с государственной программой Чувашской Республики «Содействие занятости населения» за 2021 год и о задачах на 2022 год рассказала заместитель директора КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии Галина Русскова. Галина Геннадьевна отметила, что контрольные показатели по трудоустройству безработных граждан в 2021 году выполнены на 113,5%, а уровень трудоустройства в части выполнения основных целевых показателей Госпрограммы на 2021 год превышает установленное значение на 1,5%. Доля открывших собственное дело в общей численности зарегистрированных в отчетном периоде безработных граждан увеличилась в 2021 году на 2,83%.

Завершил совещание отчет заместителя директора КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии Ирины Дмитриевой об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2021 год и задачах на текущий год.

16 марта 2022