Итоги года и задачи на 2022 год подведены на Коллегии Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

18 марта заместитель директора КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии Галина Русскова и заведующая сектором правовой и кадровой работы Елена Плотникова в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в заседании Коллегии Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Открыла заседание и.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева.

С информацией о реализации в 2021 году госпрограммы Чувашской Республики «Доступная среда» выступила заведующая сектором по делам инвалидов Татьяна Мельникова. Начальник отдела финансов София Сапарова подытожила выполнение майских указов Президента Российской Федерации в части оплаты труда отдельных категорий работников учреждений, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики. Заместитель министра труда и соцзащиты Чувашской Республики Александр Колесников остановился на итогах реализации мероприятий в области содействия занятости населения в 2021 году и задачах на 2022 год. В заключение замминистра труда и соцзащиты Чувашской Республики Алексей Григорьев рассказал о реализации мер, предусмотренных региональной программой «Снижение доли населения с доходами ниже прожиточного минимума в Чувашской Республике» на период до 2030 года».

18 марта 2022