1 апреля в Чувашии стартуют Дни карьеры в системе государственного управления

Дни карьеры проводится с 2020 года в рамках Указа Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления».

Цель профориентационных мероприятий – повысить интерес молодежи к государственной гражданской службе, использовать их личностный, творческий и профессиональный потенциал на благо развития Чувашской Республики.

В рамках Дней карьеры участники узнают о карьерных возможностях в системе государственного управления. Мероприятия пройдут с 1 по 30 апреля в формате экскурсий, круглых столов, встреч с руководителями и специалистами органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Для участия в Днях карьеры в системе государственного управления необходимо заполнить форму регистрации.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашкой Республики

31 марта 2022