Ярмарка вакансий Тепличного комплекса «Новочебоксарский» заинтересовала 36 соискателей

15 декабря в столичном центре занятости прошла профильная Ярмарка вакансий Тепличного комплекса «Новочебоксарский».

Начальник отдела кадров Елена Горбатина рассказала соискателям о вакансиях, условиях работы, порядке начисления заработной платы, о льготах и гарантиях для работников предприятия.

На ярмарку пришли 36 человек, ищущих работу, в их числе 15 зарегистрированы в качестве безработных, из их 6 по итогам предварительного собеседования по окончании ярмарки получили направления на работу.

Все заинтересованные в получении работы граждане могут ознакомиться с вакансиями и контактами работодателей на портале «Работа России», используя в поисковой строке фильтры для сужения поиска.

Узнать о предстоящих ярмарках вакансий или обраться за направлением на работу можно в отделах ЦЗН по месту постоянной регистрации.
Телефон для ищущих работу чебоксарцев 58-29-41.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары
16 декабря 2022