В кадровом центре «Работа России» города Алатыря прошла мини-ярмарка вакансий колонии-поселения № 8

24 января 2023 года в кадровом центре «Работа России» города Алатыря была проведена первая в этом году мини-ярмарка вакансий для ФКУ КП-8 УФСИН России по ЧР - Чувашии.

Специалист по кадрам Бутырская Дарья презентовала соискателям вакансии бухгалтера, заведующего канцелярией, инженера по снабжению, психолога, заведующего складом.

Было отмечено, что основной проблемой учреждения при подборе кадров является то, что оно находится за чертой города. Это создает трудности при трудоустройстве женщин, особенно имеющих несовершеннолетних детей.

Вакансии колонии заинтересовали 10 безработных граждан, один из них пройдет собеседование на вакансию «заведующий канцелярией».

Ознакомиться со всеми вакансиями данной организации может любой желающий через общедоступный портал «Работа России».

24 января 2023