Кадровый центр "Работа России" в Канаше продолжает набор сотрудников для ОМВД по г. Канашу и Канашскому району

Кадровый центр "Работа России" в Канаше продолжает набор сотрудников для ОМВД по г. Канашу и Канашскому району

«Правоохранители приветствуют появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении высоких показателей на службе: борьбе с преступностью и охране общественного порядка», -говорит заместитель начальника ОМВД по Канашскому району Евгений Мурзин.

02 февраля 2023 года кадровый центр «Работа России» города Канаш организовал ярмарку вакансий для ОМВД по г. Канаш и Канашскому муниципальному округу. Отделу требуются сотрудники по работе с личным составом.

Юрисконсульт ОМВД по г. Канашу Анастасия Горшкова и заместитель начальника ОМВД по Канашскому муниципальному округу Евгений Мурзин пообщались с каждым из 25 пришедших на ярмарку вакансий соискателей, подробно рассказали о перспективах службы в системе МВД, которая имеет высокую социальную значимость. Социальный пакет сотрудника МВД России включает санаторно-курортное лечение, возможность карьерного роста и получения бесплатного образования, льготный выход на пенсию.

Граждане внимательно изучали буклеты с информацией.

По окончанию ярмарки трое кандидатов, желающих связать свою жизнь с работой в полиции, получили приглашения на дополнительное собеседование в отдел кадров ОМВД по городу Канаш и Канашскому муниципальному округу.

«Надеемся, что итогом прошедшего мероприятия станет трудоустройство граждан на желаемые вакансии», - отмечает кадровый консультант Эльвира Тимофеева.

Напоминаем, что в настоящее время в отделе МВД России по городу Канашу и Канашскому муниципальному округу имеются свободные вакансии на должности следователя, участкового уполномоченного полиции, полицейского изолятора временного содержания,  полицейского патрульно – постовой службы, оперативногоуполномоченного отдела уголовного розыска .

Основными требованиями к кандидатам являются: возраст от 18 до 40 лет, хорошее состояние здоровья, физическая подготовка, твердые моральные убеждения и положительные характеристики. Образование не ниже среднего.

Ярмарки вакансий для МВД Чувашии запланированы также в Батыревском, Козловском, Комсомольском, Ядринском и Яльчикском районах республики.

Справочно: 
С начала года в республике организовано 11 ярмарок вакансий.
Всего в 2023 году в центрах занятости Чувашии запланировано проведение 250 ярмарок вакансий, 25 из которых проведет столичный центр занятости.



Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канашу
03 февраля 2023
17:07
Поделиться