Кадровый центр «Работа России» провёл ДЕНЬ КАРЬЕРЫ для студентов Канашского финансового-экономического колледжа

Кадровый центр «Работа России» провёл ДЕНЬ КАРЬЕРЫ для студентов Канашского финансового-экономического колледжа

«Мне очень понравилась деловая игра, где мы создавали рекламу, учились подавать идею, практиковали свои навыки в различных ситуациях. К моему удивлению, мы столкнулись со сложностями в простых заданиях, это был выход из зоны комфорта. Благодаря встрече с карьерными консультантами узнала, что вполне реально совмещать учебу и работу. Мне помогли наметить шаги для развития и подсказали вариант бесплатного обучения на курсах по программе «Демография», — поделилась студентка Евгения Пахомова.

10 будущих страховых агентов Канашского финансового-экономического колледжа узнали о трендах современного рынка труда, научились презентовать себя работодателю.

«Сегодня эффективность трудоустройства молодых специалистов во многом зависит от способности и умения «продать себя» потенциальному работодателю», –подчеркнула карьерный консультант Олеся Краснова.

Молодые люди с большим интересом приняли активное участие в упражнении «5 слов», «позитивная оценка», «самоподдержка», показали свои знания и навыки, которые будут полезны в учебе и построении будущей карьеры. Молодые специалисты проработали варианты развития карьеры, попытались оценить свои умения. Эти задачи решались в ходе деловой игры «Переговоры с работодателем».

1 марта в кадровом центре «Работа России» Канаша состоится День карьеры для молодежи. Ждём всех желающих по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47.

Ответим на вопросы по телефону: 8(83533) 2-12-25

#НацпроектДемографиявЧувашии #ТрудоустройствомолодеживЧувашии



Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канашу
28 февраля 2023
11:31
Поделиться