Центр занятости в Яльчикском районе для безработных граждан организовал первый в текущем году психологический тренинг «К вершине профессионального роста»

«Тренинг помог мне определиться с будущей профессией. А ещё я поняла, как спланировать достижение цели», – высказалась безработная Анастасия Куприянова

Занятие провела 22 марта психолог Учебно-методического центра « Аспект» Елена Ефремова. Участники прорабатывали активизацию внутренней мотивации к профессиональному росту, к будущей профессии, учились формулировать свои цели и желания, стимулировать инициативность и активность в поиске подходящей работы. Безработные получили эмоциональную поддержку и отработали эффективные способы поведения и общения с потенциальными работодателями.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Яльчикском районе