В отделе центра занятости населения в Ядринском районе прошла профильная ярмарка вакансий Филиала АО "Дороги и мосты" Мостоотряд-41

«Увидела объявление о ярмарке вакансий и решила прийти. Несмотря на предпенсионный возраст, мою кандидатуру рассмотрели и сказали, на какую вакансию я могу претендовать. Обязательно расскажу дома о возможности устроиться сюда и поделюсь телефоном со знакомыми». - говорит Елизавета Васильевна из деревни Персирланы.

Акционерное общество "Дороги и Мосты" – крупнейшая организация, специализирующаяся на строительстве и реконструкции автодорожных, железнодорожных и городских мостов и дорог. Филиал АО "Дороги и мосты" Мостоотряд-41 обратился в центр занятости за помощью в подборе работников на строительство моста через реку Сура. Требуются рабочие строительных специальностей, машинисты и водители.

21 марта Центр занятости организовал специализированную Ярмарку вакансий. Начальник отдела кадров Екатерина Капранова рассказала соискателям о специфике и условиях работы, порядке начисления заработной платы, о льготах и гарантиях для работников предприятия.

Центр подбирает работников для Филиала АО "Дороги и мосты" Мостоотряд-41 уже не первый год и жители Ядринского муниципального района хорошо знают предприятие. На ярмарку пришли 12 человек, ищущих работу, из них 6 зарегистрированы в центре занятости в качестве безработных. Четверым работодатель предложил заполнить анкеты и получить направление на медосмотр.

2 безработных по итогам предварительного собеседования получили направления на работу сразу по окончании ярмарки.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районе