Найти работу после повышения квалификации в рамках проекта «Демография» просто!

Когда Татьяна Е. пришла год назад за помощью в поиске работы в центр занятости города Чебоксары, карьерный консультант обратил ее внимание на возможность участия в проекте «Демография. Содействие занятости». Учитывая ее профильное педагогическое образование учителя физической культуры, подобрали программу. Так безработная Татьяна стала ученицей курса «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре». По окончании курса Татьяну уже ждал работодатель для трудоустройства, об этом тоже позаботился центр занятости. Сегодня она имеет постоянный доход и уверена в завтрашнем дне.

«Выражаю благодарность за предоставленную мне возможность получить знания для освоения нового вида деятельности и применения их на практике. На данном этапе я работаю учителем физической культуры в общеобразовательной школе для детей с ОВЗ. Меня порадовала удобная форма обучения. Доступ ко всем учебным материалам предоставляется на весь период. Обучение в данной организации дает отличную теоретическую базу. Прослушивание вебинаров было полезным, так как их проводили высококвалифицированные практикующие специалисты. Спасибо центру занятости и организаторам обучения». – отзывается Татьяна о периоде повышения квалификации устройства на работу.

#демография #курсы #историятрудоустройства

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары