Продвигать свой товар на рынке электронной коммерции Наталия учится на курсах менеджеров маркетплейсов в рамках проекта "Демография"

Наталия Степанова из Новочебоксарска узнала о национальном проекте «Демография» от сотрудников отдела центра занятости населения по городу Новочебоксарску. Они же подсказали о возможности заключения социального контракта на открытие своего дела с предварительным переобучением. Ей помогли подобрать курсы и подать заявку на обучение, посодействовали в подготовке бизнес-плана и ответили на все вопросы.

«С подсказки специалистов центра занятости я воспользовалась шансом исполнить свое давнее желание выучиться на менеджера маркетплейсов. Выбрала именно это направление, потому что давно интересуюсь технологиями продаж в интернете. Хочу дополнить свои знания материалами и навыками, которые приобрету в ходе лекционных и практических занятий по полноценной работе с электронными торговыми площадками.

В ходе обучения я планирую разработать бизнес-план на предпринимательскую деятельность по мыловарению и получить субсидию в рамках соцконтракта для закупки необходимого сырья и оборудования. А знание маркетплейса мне нужно, чтобы вывести свой товар на рынок электронной коммерции». – делится впечатлениями Наталия.

#курсы #повышениеквалификации #демография #соцконтракт

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Новочебоксарску