Двое безработных нашли работу на ярмарке вакансий в Козловском районе

«Я недавно встал на учёт по безработице и впервые на ярмарке вакансий. Очень интересный опыт. Реальный шанс найти работу с хорошим заработком». – отзывается безработный Агапов Леонид.

11 апреля центр занятости провёл ярмарку вакансий ООО «ФИРДАВИЛ И КОМПАНИЯ» в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией».

Начальник отдела центра занятости Любовь Осипова рассказала соискателям о программах поддержки в трудоустройстве. Руководитель компании презентовал вакансии, рассказал соискателям о предприятии и условиях работы.

Из 8 безработных, которые заинтересовались вакансиями, двое успешно прошли предварительное собеседование и планируют трудоустройство.

Всего в ЦЗН Козловского района с начала 2023 года было проведено 4 ярмарки вакансий, где приняли участие 6 организаций. Посетили ярмарки 48 соискателей, из них 24 человека трудоустроены.

#моякарьерасЕР #демография #ярмаркавакансий