На Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Канаше представлено более 100 вакансий

Открывая ярмарку, начальник кадрового центра «Работа в России» Людмила Любова отметила: «У нас впервые проходит событие такого масштаба. Все самые крупные работодатели Канаша сегодня здесь. Ими представлено более 100 вакансий с заработной платой от 30000 рублей. Соискатели имеют возможность пройти экспресс собеседование и подобрать подходящий для себя вариант работы».

Более 30 участников ярмарки с большим интересом слушали спикеров и знакомились с актуальными вакансиями.
Свои вакансии представили 5 предприятий города Канаш: АО «КААЗ», ООО «КАВАЗ», ООО «Девелей», ООО «Аркто», ИП Афанасьева С.А.

Соискатели прошли собеседование с представителями кадровых служб и обменялись контактной информацией. Ход проведения ярмарки вакансий освещала  Канашская студия телевидения.

#Время_Возможностей2023

Кадровый центр «Работа России» в Канаше всегда готов активно сотрудничать с работодателями и заинтересованными в поиске работы гражданами.

На 14 апреля 2023 года в кадровом центре «Работа России» города Канаш на учете состоит 246 безработных гражданина. Имеется 898 вакансий от 120 предприятий. Средняя заработная плата по заявленным вакансиям составила 29759 рублей.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канашу
14 апреля 2023