19 апреля состоится прямой эфир на тему: «Новый образ центров занятости – новые возможности»

Новый образ центров занятости – новые возможности. В текущем году в республике продолжена реализация мероприятий по модернизации центров занятости в рамках национального проекта «Демография».

• Какая ключевая задача модернизации центров занятости?
  • Какими станут кадровые центры республики?
  • Какие услуги предоставляют современные кадровые центры?

Эти и другие вопросы директор Центра занятости населения республики Виктор Ковалёв ответит в нашем сообществе во ВКонтакте 19 апреля в 13:30.
    Свои вопросы уже сейчас можете оставлять в комментариях под постом, а также задавать во время прямого эфира в чате.

Напомним, в 2023 году Чувашия вошла в число 17 пилотных субъектов РФ, где стартовал проект по комплексной модернизации службы занятости. Он предполагает одновременное обновление всей сети центров занятости, внедрение новых сервисов и комплексов услуг для граждан и работодателей, которые можно получить как при личном визите в ЦЗН, так и дистанционно.

18 апреля 2023