Двое безработных красноармейцев нашли работу на ярмарке вакансий

20 апреля специалисты центра занятости «Красноармейский» организовали ярмарку вакансий сети магазинов «Магнит-Косметик».

20 жителей Красноармейского района узнали о вакансиях компании, об условиях работы, перспективах карьерного роста. Менеджер по подбору персонала Татьяна Литвинюк и супервайзер Дарья Кузьмина подчеркнули, что «... сотрудничество с компанией — это возможность получить ценный опыт, стать настоящим профессионалом и достигнуть карьерных высот».

Главной целью ярмарки является подбор работодателю квалифицированного персонала. Вакансии компании заинтересовали несколько человек, двое из них прошли предварительное собеседование по окончании ярмарки и готовы к трудоустройству.

Напоминаем, что в Чувашии проходит комплексная модернизация центров занятости под брендом кадрового центра «Работа России». Соискатели могут пройти в центре первичное тестирование, получить поддержку психолога, пройти бесплатно обучение по востребованным профессиям, обрести уверенность в себе, найти работу или определиться с дальнейшей занятостью.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Красноармейском районе