В Красноармейском районе стартовал проект «Моя карьера с «Единой Россией»

Проект создан для оказания информационной и консультационной поддержки работников и работодателям.

В рамках проекта 20 апреля в центре занятости «Красноармейский» состоялась ярмарка вакансий Военного комиссариата с местными жителями, которые нуждаются в трудоустройстве.

Представитель военкомата Александр Никитин ознакомил участников с порядком поступления на военную службу по контракту, проинформировал о социальных льготах, гарантиях и денежном довольствии.

Сотрудники центра занятости ознакомили граждан с имеющимися в районе вакансиями, рассказали о возможности переобучении в рамках национального проекта «Демография» и ответили на вопросы граждан.

В ярмарке приняли участие 20 соискателей, 3 из которых прошли предварительное собеседование.

#моякарьерасЕР #ярмаркавакансий #демография

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Красноармейском районе