14 цивилян пришли на ярмарку вакансий, чтобы узнать условия службы по контракту

Ярмарку вакансий военной службы по контракту организовал центр занятости «Цивильский».

Представители военного комиссариата Цивильского района ознакомили граждан с условиями контрактной службы, правами и льготами, размерами и порядком выплаты военнослужащим денежного довольствия, составом предоставляемого им социального пакета.

«В настоящее время проводится работа по отбору кандидатов для поступления на военную службу по контракту. Приглашаются мужчины от 18 до 60 лет, которые уже прошли срочную службу в армии. Кроме этого, приглашаются мужчины, которые не служили в армии, а также другие категории. Заработная плата составляет от 195 тысяч рублей. Подробную информацию вы можете получить в Военном комиссариате по Цивильскому, Красноармейскому, Козловскому и Урмарскому районам Чувашской Республики по телефону 8(83545) 2-15-40». – объясняют представители военного комиссариата.

Официальное трудоустройство, удобный график работы, стабильный доход, профессиональное обучение, медицинское страхование, отпуск от 35 суток, возможность работать рядом с домом – вот такие возможности ждут желающих работать по контракту.

Напоминаем, что в Чувашии проходит комплексная модернизация центров занятости под брендом кадрового центра «Работа России». Соискатели могут пройти в центре первичное тестирование, получить поддержку психолога, пройти бесплатно обучение по востребованным профессиям, обрести уверенность в себе, найти работу или определиться с дальнейшей занятостью.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Цивильском районе