Газета "Чебоксарские новости" о федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Газета "Чебоксарские новости" о федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
В столице Чувашии проходят Чебоксарский экономический форум «Курс на устойчивое развитие» и XXX юбилейная выставка «Регионы — сотрудничество без границ».

... По традиции свои экспозиции на выставке представили местные производители продовольственных товаров, и гости смогли продегустировать продукты. К примеру, много посетителей собрали возле себя богато накрытые столы АО «Чувашхлебопродукт». «Пусть всегда будет хлеб!» — радостно восклицала, глядя на это изобилие, пенсионерка Валентина Константиновна. Генеральный директор предприятия Юрий Степанов в это время в интервью журналистам рассказывал о модернизации Канашского элеватора, АО «Чебоксарский хлебозавод № 2», поддержке сельхозтоваропроизводителей, о поставках продукции в 16 российских регионов и об экспортных поставках в Узбекистан, в планах — Таджикистан.

Также посещение площадки «Чебоксары-Арена» будет интересно тем, кто ищет работу. Здесь проходит второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Предложены вакансии от 60 предприятий республики.

Вера ЗАХАРОВА

Фото: Ольга МИХАЙЛОВА