План на 2023 год по переобучению граждан в рамках проекта «Демография» в Красных Четаях выполнен на 100 %

11 из одиннадцати человек, запланированных Красночетайским центром занятости к направлению на получение дополнительного образования, успешно завершили обучение и трудоустроены.

Внепланово двенадцатым человеком направлена на переобучение Анна Большова из категории молодежь до 35 лет включительно, не имеющая профессионального образования. Её выбор пал на программу «Кладовщик». «Я очень довольна курсом, нас обучали по современным требованиям», - говорит Анна. По окончании учебы она планирует получить работу в сфере торговли. В этом ей поможет карьерный консультант центра занятости.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Красночетайском районе