Безработный батыревец учится на оператора ЭВМ со знанием 1:С

О возможности дистанционного обучения в рамках проекта «Демография» Айрат Насибуллов уже слышал, поэтому в Батыревском центре занятости запросил консультацию и помощь в выборе курса и подаче заявки. Поскольку Айрат был зарегистрирован в качестве безработного и прошел профориентацию, его заявка на обучение по программе «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин со знанием программы 1С» прошла модерацию на портале «Работа России».

«Ёмкий объем материала за довольно короткий период времени. Радует, что можно бесплатно освоить профессию, востребованную на рынке труда. Спасибо специалистам службы занятости за индивидуальный подход, за содействие в трудоустройстве», – говорит Айрат.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Батыревском районе