21 августа Моргаушский центр занятости организовал Ярмарку вакансий Чувашского транспортного управления

Вакансии заинтересовали 8 безработных и 2 граждан, ищущих работу. Представители организации подробно рассказали о преимуществах рабочих мест, о возможности обучения с выплатой пособия, так же о предоставлении жилья иногородним.

«Я пришла в Центр занятости, чтобы найти работу. Здесь на Ярмарке меня заинтересовала вакансия кондуктора. Буду принимать решение». – говорит безработная Анна.

С начала 2023 года в отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районе было организовано 7 ярмарок с участием 97 человек. 18 из них успешно трудоустроены.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районе