Моргаушский центр занятости организовал ярмарку вакансий для соискателей с судимостью

9 октября на выездную Ярмарку вакансий в уголовно-исполнительную инспекцию в Моргаушах пришли 10 состоящих на учете осужденных.

Карьерный консультант центра и сотрудники Ядринского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике ознакомили соискателей с судимостью с вакансиями птицефабрики «Моргаушская» и Моргаушского кирпичного завода, с порядком и условиями трудоустройства, должностными обязанностями и условиями работы.

4 человека заинтересовались дополнительной мерой поддержки при трудоустройстве – социальным контрактом на поиск работы или на развитие личного подсобного хозяйства.

Все участники получили контакты карьерного консультанта и буклеты с информацией о вакансиях.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районе