Около 40 алатырских школьников получили «билет в будущее» на встрече с консультантом центра «Работа России»

Занятия для старшеклассников в рамках проекта ранней профориентации «Билет в будущее» кадровый центр организовал на базе Алатырского технологического колледжа.

Ребята узнали о профессиях и специальностях, на которые учатся в колледже, посмотрели фильм о студенческой жизни и практике, ознакомились с условиями поступления, получили мастер-класс по декоративной штукатурке.

Вместе с карьерным консультантом Юлией Депутатовой рассмотрели пути получения образования, расставили приоритеты в выборе будущего, прошли тест на определение профессионального типа.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю