В Чувашии стартовал марафон ярмарок вакансий ПАО «КАМАЗ»

23 октября в столичном центре занятости 5 из 51 соискателя из Чебоксар прошли экспресс-собседование и получили шанс на трудоустройство.

В режиме ВКС к презентации вакансий ПАО "Камаз" подключились центры занятости в Кугесях и Моргаушах, где собралось 15 соискателей.

Напомним, ПАО «КАМАЗ» требуются наладчики станков с ЧПУ, слесаря МСР, водители-испытатели, стерженщики, электромонтёры, инженеры, станочники, электросварщики и др. – всего более 150 вакансий! Заработная плата от 42 до 150 тысяч рублей.
Иногородним предоставляется жильё. Переезд за счет работодателя. Трудоустроенным дополнительные льготы, бесплатное питание, оздоровительные программы, корпоративные скидки и т. д.

Следующие сеансы ярмарки вакансий ПАО «КАМАЗ» пройдут в онлайн формате:
 24 октября – в Новочебоксарске, Марпосаде, Цивильске, в Аликово и в Красноармейском;
 25 октября – в Канаше, Урмарах, Янтиково, Комсомольском и Яльчиках;
 26 октября – в Шумерле, Ядрине, Вурнарах, Красных Четаях, Ибресях;
 27 октября – в Алатыре, Шемурше, Батырево, Порецком, Козловке.
 Начало в 10:00. Вход свободный!