Шанс на трудоустройство получили 7 из 20 безработных соискателей на ярмарке вакансий ПАО «КАМАЗ» в Шумерлинском кадровом центре «Работа России»

26 октября в режиме ВКС к марафону ярмарок вакансий завода двигателей «КАМАЗ» подключились также соискатели из Ядринского, Красночетайского, Вурнарского и Ибресинского районов.

«На ПАО «КАМАЗ» созданы программы целевой подготовки для студентов. Иногородним предоставляется жильё. Переезд за счет работодателя. Трудоустроенным  предоставляются дополнительные льготы, бесплатное питание, оздоровительные программы, корпоративные скидки и т. д.». – сообщил представитель завода.

Напомним, что заводу нужны наладчики станков с ЧПУ, слесаря МСР, водители-испытатели, стерженщики, электромонтёры, инженеры, станочники, электросварщики и др. Доступны более 150 вакансий с заработной платой от 42 до 150 тысяч рублей.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Шумерле