При поддержке центра занятости девять яльчикцев повысили квалификацию в рамках проекта «Демография»

Самыми востребованными курсами стали «Кадровое делопроизводство» и «Управление персоналом».

Бухгалтер Марина Кириллова получила дополнительное образование по программе «Основы предпринимательской деятельности и работа на маркетплейсах» в период отпуска по уходу за ребенком. После консультации карьерного консультанта Екатерины Савиновой решила открыть собственный бизнес. Екатерина предложила ей профориентационное тестирование, помогла создать резюме и подать заявление на портале «Работа России».

«Отличная организация курса: помощь на всех этапах учёбы, доступ к урокам круглосуточно. Интересные практические задания, быстрая обратная связь с преподавателями и сотрудникам центра занятости». – говорит Марина.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Яльчикском районе