Работу над ошибками в составлении резюме провел со студентами Канашский кадровый центр «Работа России»

24 студента Канашского финансового-экономического колледжа 5 декабря получили мастер-класс по теме «Составление резюме».

«Мы разобрали структуру резюме, выделили распространенные ошибки и обсудили способы поиска работы в интернете. Несколько человек тут же на занятии разместили свои резюме на портале Работа России». – заметила преподаватель колледжа Екатерина Тумашкина.

Карьерный консультант кадрового центра города Канаша Олеся Краснова заметила: «В этом году мы организовали 13 таких встреч для молодежи Канаша. Информационно-консультационные услуги по поиску работы получили 427 канашских студентов».

08 декабря 2023