Шумерлинский кадровый центр «Работа России» занял III место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Шумерлинский кадровый центр «Работа России» занял III место во  Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

С 17 по 23 ноября 2023 года проходил всероссийский открытый Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента», организатором которого было министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области при поддержке Минтруда России.

Конкурс проводился в два этапа: 1 этап проходил в форме тестов (20 вопросов), 2 этап в форме кейсов (3 задания). Победителей определяли в пяти номинациях.

В номинации «Обеспечение занятости» 3 место заняла ведущий инспектор кадрового центра «Работа России» по г. Шумерля Анна Горбушкина.
#минтруд21 #модернизация