Новую профессию в рамках нацпроекта «Демография» получили 12 жителей Яльчикского района

Центр занятости одобрил заявки на бесплатное обучение 4 безработных, 4 женщин в декретном отпуске и 4 человек старше 50 лет.

«Самыми популярными программами для переобучения у яльчикцев стали «Государственное и муниципальное управление», «Кадровое делопроизводство», «Аналитик маркетплейса», «Управление персоналом», «Ведение бизнеса в бьюти индустрии», «Сестринское дело в терапии» и «Сварщик дуговой сварки». – говорит начальник отдела ЦЗН Екатерина Жукова.

Напомним, что правительство продлило действие программы в 2024 годе. Обучение в рамках национального проекта «Демография» БЕСПЛАТНОЕ.

Заявку на обучение необходимо подать на портале «Работа  России» www.trudvsem.ru.