Коллектив Канашского центра «Работа России» собрал гуманитарную помощь для участников СВО

В рамках акции Общероссийского народного фронта «Все для Победы» коллектив кадрового центра «Работа России» города Канаш собрал для защитников СВО, находящихся в военном госпитале, гуманитарную помощь: тёплые вещи, средства гигиены, постельное белье, полотенца. А ещё в посылки вложили кондитерские изделия и письма поддержки от детей сотрудников.

«Каждый из нас таким образом внёс свой вклад в общее дело – защиту Родины. Нашим бойцам желаем стойкости и скорейшего возвращения домой!» – прокомментировала начальник кадрового центра города Канаш Людмила Любова.

Справочно: центр «Работа России» в Канаше курирует 21 семью участников СВО. С начала спецоперации сюда обратились 4 участника боевых действий и 17 членов семей мобилизованных и добровольцев из Канаша и муниципального округа. Все получили персональные консультации и помощь: 1 человек получил дополнительную профессию, 4 прошли тренинги по социальной адаптации, 7 получили психологическую поддержку. Новую работу нашли 9 человек, 2 заключили социальный контракт на поиск работы.

За каждым соискателем из категории членов семей участников СВО закреплён персональный карьерный консультант, который сопровождает человека до эффективного трудоустройства.