ЧУВАШИЯ ПРЕДСТАВИТ СИМУЛЯТОР ПРОФЕССИИ «ТРАКТОРИСТ» И ТЕСТ «КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР»

16 февраля на выставке "Россия" в рамках Форума национальных достижений Служба занятости Чувашии представит симулятор профессии «тракторист» и проведёт тестирование по профориентации «Карьерный навигатор».

Профориентационное тестирование «Карьерный навигатор» проведут консультанты кадрового центра "Работа России" города Чебоксары. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации по формированию карьерного пути на основе интересов, навыков, ценностей и индивидуальных особенностей.

Работодатели Чувашской Республики представят свои информационные визитки. В них они расскажут о потенциале предприятий, потребности в работниках, а также об имеющихся негосударственных мерах поддержки граждан при трудоустройстве.

Группа компаний ЭКРА, занимающаяся разработкой и изготовлением оборудования для безопасных электросетей, проведёт онлайн-викторину с вручением памятных призов. С помощью VR-очков можно будет также совершить виртуальную экскурсию по предприятию.

Симулятор профессии «тракторист» будет доступен желающим в течение дня.

Активности Службы занятости Чувашии пройдут в Москве на стенде экспозиции ВДНХ 16 февраля с 10:00 до 22:00 в павильоне 75.