Центр "Работа России" Чувашской Республики представил 16 февраля свой стенд на экспозиции ВДНХ в Москве

Сегодня,16 февраля, в павильоне 75 на ВДНХ с 10 до 22 часов можно испытать себя трактористом и получить (пусть на тренажёре) незабываемые эмоции, вспахивая поле или собирая урожай...

В фото-зоне фотографируйтесь в костюмах компании "Экра" и там же в VR-очках пройдите с экскурсией по предприятию, посоревнуйтесь в викторине на сенсорном экране и получите сувенир от компании.

Профконсультанты Чебоксарского центра "Работа России" проведут профориентационное тестирование всех желающих сменить карьерную траекторию. Вам расскажут, как составить удачное резюме, выстроить индивидуальный карьерный трек.

16 февраля 2024