Канашский центр «Работа России» запустил для работодателей цикл обучающих интенсивов «Работаем вместе»

Канашский центр «Работа России» запустил для работодателей цикл обучающих интенсивов «Работаем вместе»

10 руководителей предприятий Канаша в новом формате и за чашкой чая подошли к изучению положений нового Закона о занятости, нюансов трудоустройства инвалидов и новым формам взаимодействия на Единой цифровой платформе «Работа России».

За всеми работодателями были закреплены кураторы от центра, каждый получил Памятку работодателя. Конструктивный диалог, живой обмен идеями и мастер-класс по оригами, – всё это вдохновило участников на то, чтобы чаще собираться.

«Наши бумажные голуби, созданные на мастер-классе, символизируют дружбу службы занятости с работодателями и мирное разрешение проблем. Надеемся, что и дальше специалисты кадрового центра будут вдохновлять нас такими полезными встречами», – поделилась мнением начальник управления персоналом ООО «Девелей» Ольга Сурова.

Начальник центра Людмила Любова заверила, что обучающий новым формам работы интенсив станет еженедельным для работодателей всего Канашского округа.

Напомним, в 2023 году все центры занятости Чувашии модернизированы в кадровые центры «Работа России». Услуги и сервисы клиентам оказываются по-новому, с учетом жизненных и бизнес ситуаций.



КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии
16 февраля 2024
09:52
Поделиться