27 февраля состоялась рабочая встреча Управления кадровой политики с КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии на базе кадрового центра «Работа России»

27 февраля состоялась рабочая встреча Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики с КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии на базе кадрового центра «Работа России» в городе Чебоксары.

Во встрече приняли участие представители Управления кадровой политики – начальник Управления Кокарева Татьяна и начальник отдела отбора и развития персонала Николаева Елена.  Кадровый центр представляли директор Ковалев Виктор и заместитель директора Никитин Сергей.

В рамках встречи проведена экскурсия по новому кадровому центру «Работа России» в городе Чебоксары, а также было обсуждено много актуальных вопросов в рамках взаимодействия. В ходе встречи обсудили методы оказания содействия в подборе работников, возможность организации переговоров непосредственно с гражданами, ищущими работу в самом кадровом центре, а также в рамках организации тематических ярмарок вакансий. Были затронуты направления профессионального обучения и дополнительного образования в рамках проектов «Содействие занятости» и «Демография», а также обучение госслужащих в рамках образовательных сертификатов на базе ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «АСПЕКТ».

В результате встречи достигнуты договорённости и приняты решения по организации работы по решению обсуждаемых вопросов, уточены технические моменты межведомственного взаимодействия.



28 февраля 2024
16:12
Поделиться