Марпосадский центр «Работа России» организовал ярмарку вакансий ПАО «Т Плюс» в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией»

28 февраля на выездной ярмарке вакансий в ГАПОУ «Мариинско-Посадский технологический техникум» 110 студентов и безработных соискателей получили информацию об условиях работы в ПАО «Т Плюс».

Представители компании «Т Плюс» подчеркнули, что начальная заработная плата в предприятии от 40 тыс. рублей. Соискателям рассказали о возможности совмещения работы с обучением, о вакансиях, карьерном продвижении, социальных льготах и гарантиях.

На ярмарке были представлены вакансии:

• Мастер по ремонту оборудования
  • Электросварщик ручной сварки
  • Электромонтер по обслуживанию электрооборудования
  • Электрослесарь по ремонту электрооборудования
  • Слесарь по обслуживанию оборудования
  • Слесарь по контрольно-измерительным приборам
  • Аппаратчик химводоочистки электростанции
  • Стропальщик

По итогам ярмарки безработные Николай Лукин и Сергей Фокин заинтересовались трудоустройством в «Т Плюс».

«В 2024 году профориентационной работой в рамках проекта «Моя карьера с «Единой Россией» мы планируем охватить все школы округа и провести 5 совместных ярмарок вакансий для безработных и занятых соискателей Мариинско-посадского района», – рассказывает начальник центра Владимир Григорьев.