«Деловые мамы Чебоксар» учились управлять временем и разбирались в тонкостях лидерства

5 и 6 марта в женском клубе при столичном центре «Работа России» прошёл тренинг «Путь в карьеру успешной женщины».

14 участниц получили от психолога учебно-методического центра «Аспект» Марины Ларионовой практические советы и услышали мотивирующие истории успеха бывших безработных женщин, сумевших добиться свих целей.

Женщины разбирались в нюансах рынка труда, научились создавать эффективное резюме, изучили правила собеседования. Завершила тренинг открытая дискуссия, где каждая могла высказаться и задать вопросы тренеру.

«Обмен опытом с другими женщинами, имеющими схожие карьерные амбиции, – это  по-настоящему помогает создать поддерживающую и вдохновляющую среду, в которой каждая женщина смогла бы почувствовать себя уверенной и замотивированной на успех», – считает Марина Ларионова.

Предпраздничное заседание клуба «Деловые мамы Чебоксар» закончилось поздравлениями с 8 Марта и подарками от центра.