Воплотить в реальность свою мечту благодаря соцконтракту удалось жительнице села Красноармейское

Воплотить в реальность свою мечту благодаря социальному контракту удалось жительнице села Красноармейское Анне Ильиной.

Анна работала в найме в салонах красоты в столице Чувашии. В 2022 году решила вернуться в родные края и, чтобы не сидеть без дела, продолжила предоставлять услуги маникюра на дому. Когда узнала про социальный контракт, она собрала все необходимые документы, прописала свои идеи и необходимые траты в бизнес-плане, а после получила одобрение от межведомственной комиссии.

— Когда я заключила социальный контракт и получила существенную финансовую поддержку, у меня как будто открылось второе дыхание, — отметила перемены в жизни женщина.

На сегодняшний день Анна является владельцем студии маникюра «АннаМария». Клиентская база у женщины уже наработана, а любовь к делу и поддержка государства помогают развиваться ей дальше.

12 марта 2024