В Чувашии при Центре «Работа России» откроется Центр молодежной карьеры

20 марта директор кадрового центра Виктор Ковалев провел рабочую встречу по обсуждению проекта Центра молодежной карьеры.

«Мы планируем представить проект на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 12 апреля в ДК Тракторостроителей. В наш Центр молодежной карьеры смогут обращаться выпускники вузов и техникумов, студенты и школьники, желающие работать. Центр поможет им в построении карьерной карты, а работодателям в решении стратегических кадровых задач по привлечению на работу молодежи», поясняет Виктор Ковалев.

Совещание прошло с участием руководителя Центра оценки квалификаций Торгово-промышленной палаты ЧР Веры Солдатовой, руководителя Центра карьеры Чувашского Государственного Университета Елены Литвиновой, начальника отдела ЦЗН города Чебоксары Ольги Ментюковой, заместителя директора ЦЗН Чувашии Сергея Никитина.