Ярмарка вакансий 24 сентября в актовом зале КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Чебоксары с участием работодателей Республики Татарстан и ООО «Тепличный комплекс «Новочебоксарский»

Работодатели Республики Татарстан представили соискателям свои вакансии в дистанционном формате с использованием skype-технологий.
В режиме видеоконференции были презентованы условия трудоустройства и требования к соискателям от ООО «Судостроительный завод «ЗАЛИВ» (город Керчь, Крым), Кузнечный завод ПАО «КАМАЗ», ООО «Челны-Бройлер», ООО «Ак Барс Металл».
Представитель ООО «ТК «Новочебоксарский» Горбатина Е.Г. приехала на ярмарку лично с видеопрезентацией тепличного комплекса и ответила на вопросы соискателей об условиях работы, требованиях и льготах.
По итогам ярмарки 12 безработных граждан запросили анкеты для трудоустройства. Всего приняли участие в ярмарке 35 безработных граждан.
Все желающие трудоустроиться могут обратиться за контактами работодателей в сектор трудоустройства по т. 58-29-41

24 сентября 2020
29 сентября 2020